Lot 6613* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
WAGNER, FRITZ
(1896 München 1939)
Herrenrunde in einer Stube.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und bezeichnet: Fritz Wagner. Mch.
65,5 x 80,5 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)