Lot 9131* - W246 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 Uhr
BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Klassischer Solitaire-Anhänger besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.09 ct, ca. J/SI, in Viergriff-Chaton gefasst. Montiert an feiner Ankerkette, L ca. 40 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)