Lot 9133* - W246 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassische Solitaire-Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 1.80 ct, in Viergriff-Chaton gefasst.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 4 125