Lot 9018* - W246 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassische Solitaire-Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 2.00 ct, ca. H/P1, in Viergriff-Chaton gefasst.

CHF 4 200 / 6 200 | (€ 4 200 / 6 200)

Verkauft für CHF 5 375