Lot 3616 - Z41 Grafik & Multiples - Samstag, 03. Dezember 2016, 15.30 Uhr

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Le picador.
1961.
Lithografie. 8/50. Unten rechts signiert: Picasso, sowie unten links im Stein datiert: 6.3.61. II. Darstellung 18,5 x 22 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 38 x 51 cm.

Werkverzeichnis: Bloch, Nr. 1013.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)