Lot 6550 - W247 Zeitgenössische Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr
IONESCO, EUGENE
(Slatina 1912 - 1994 Paris)
2 Bll.: Kompositionen. 1983, 1984.
Gouache auf Papier.
Jeweils unten rechts signiert und datiert: Eugene Ionesco 8 - 83 bzw. Eugene Ionesco 1984 Septembre.
60,5 x 52,8 bzw. 61 x 43 cm.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)