Lot 1232 - W245AS Asiatica: Himalaya, China - Dienstag, 02. Juni 2015, 14.00 Uhr

ZWEI OPIUMPFEIFEN.

China, 19./20. Jh. L 45-49 cm.
a) Bambus mit Silberbeschlag und silbergefasstem Keramikkopf. b) Bambus mit Messingbeschlag und glasiertem Keramikkopf. Beide min. besch. (2)

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)