Lot 1281* - W245AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Mittwoch, 03. Juni 2015, 11.00 Uhr
MINIATURMALEREI.
Indien, Rajasthan, spätes 19. Jh. 23x11,5 cm
Pigmentfarben auf Papier. Eine Dame mit transparentem Schleier, orangem Oberteil und rotem Rock spielt mit einem Yoyo. Etwas besch und rest.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)