Lot 6468* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
MARCHIONI, ELISABETTA (ZUGESCHRIEBEN)
(tätig in Rovigo um 1793)
Blumenstillleben.
Öl auf Leinwand.
75,3 x 94 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)