Lot 4126 - W244 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 25. März 2015, 10.00 Uhr

ALTARSCHRANKE ALS KONSOLE,

Spätbarock, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit Blattgirlande und Engelsköpfen sowie gefasst und teilvergoldet. In gestufter sowie geschweifter Form mit rechteckigem Glasblatt. 234x31x88 cm. Fehlstellen.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 610 (inkl. Aufgeld)