Lot 8427* - W250 Porzellan (West) - Montag, 19. September 2016, 17.00 Uhr
ZWEI WEISSE KÜHE MIT MELKMÄDCHEN,
Delft, 18./19. Jh.
Fayence weiss glasiert. Ohne Marke.
L 20,5 cm/ 23 cm. Restaurierungen (2)
Provenienz: Sammlung Schmitz-Eichhoff, Köln.
CHF 500 / 1 000 | (€ 520 / 1 030)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)