Lot 8455* - W250 Porzellan (West) - Montag, 19. September 2016, 17.00 Uhr

TRAUBENRISPE,

Delft, Mitte 18. Jh.
Fayence farbig staffiert in Grün. Ohne Marke.
L 11 cm. Bestossungen.

Provenienz: Sammlung Schmitz-Eichhoff, Köln.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)