Lot 8456* - W250 Porzellan (West) - Montag, 19. September 2016, 17.00 Uhr

VIER GERAHMTE FLIESEN MIT ORIENTALEN,

Delft oder Gouda, 18. Jh.
Keramik glasiert und bemalt in Blau.
12,5 cm x 12,5 cm/ 25,5 cm x 25,5 cm. Geringfügig repariert.

Provenienz: Sammlung Schmitz-Eichhoff, Köln.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)