Lot 8498* - W250 Porzellan (West) - Montag, 19. September 2016, 17.00 Uhr
MODELL EINES SCHUHS,
Delft, Mitte 18. Jh.
Fayence farbig bemalt mit Rankenwerk.
Restauriert.
Provenienz: Sammlung Schmitz-Eichhoff, Köln.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)