Lot 4109* - W244 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 25. März 2015, 10.00 Uhr
SCHUBLADENMÖBEL,
Historismus, 19. Jh.
Nadelholz.Rechteckiger Korpus auf gerader Sockelleiste. Front mit 12 Schubladen zwischen kannelierten Lisenen. 106x49x90 cm. Ehemals gefasst.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 440 (inkl. Aufgeld)