Lot 6403 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr

BELLINI, GIOVANNI (WERKSTATT)

(1430/35 Venedig 1516)
Madonna mit Kind.
Öl auf Holz.
79,5 x 66 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung über mehrere Generationen.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 11 000 (inkl. Aufgeld)