Lot 534 - A184 Buchmalerei & Autographen - Montag, 19. März 2018, 17.00 Uhr

MUSIK -

Krziwanek, Rudolf (XIX-XX).
Brahms und Strauss. Original-Photographie.
Albumin-Abzug aufgezogen auf bedrucktem Trägerkarton. Um 1910. Cabinet-Format (15 x 10,2 cm).

Schwach berieben, Träger etwas gebräunt.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)