Lot 6490 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

SCHOUBROECK, PIETER (ZUGESCHRIEBEN)

(Hessheim vor 1570 - um 1607 Frankenthal)
Schlacht von Troja.
Öl auf Holz.
37,5 x 49,3 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)