Lot 3066* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

CLAUDE JOSEPH VERNET (NACHFOLGER DES 18. JAHRHUNDERTS)

(Avignon 1714–1789 Paris)
Sturm mit Schiffbruch an der Küste.
Öl auf Leinwand.
72 × 99 cm.

Provenienz:

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 540 / 9 350

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)