Lot 3066* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr
CLAUDE JOSEPH VERNET, Nachfolger des 18. Jh.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)