Lot 6409 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

BILLE, EDMOND

(Valangin 1878 - 1959 Siders)
Kapelle in Walliser Berglandschaft. 1902.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. Bille. 02.
45,5 x 54,5 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)