Lot 6461 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
JENNY, ARNOLD ALBERT
(Langenbruck 1831 - 1881 Laufen / Schaffhausen)
Well- und Wetterhorn. 1876.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: A. Jenny 76.
77 x 108 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)