Lot 6460 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
IHLY, JEAN DANIEL
(1854 Genf 1910)
Sonntagnachmittag. 1887.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: D. Ihly 87.
85 x 130 cm.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)