Lot 6462 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

LUDWIG GELPKE (ZUGESCHRIEBEN)

(Liestal 1892–1982 Bülach)
Puppe mit Blume vor einer Tapisserie. 1947.
Öl auf Leinwand.
Oben links datiert: 19 x 47.
65,5 x 48 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 / 500

€ 370 / 470

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)