Lot 6462 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
LUDWIG GELPKE (ZUGESCHRIEBEN)
(Liestal 1892–1982 Bülach)
Puppe mit Blume vor einer Tapisserie. 1947.
Öl auf Leinwand.
Oben links datiert: 19 x 47.
65,5 x 48 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)