Lot 6501 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
STURZENEGGER, HANS
(1875 Zürich 1943)
Spaziergänger in einer Seelandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: H. St.
34,5 x 60,5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)