Lot 8018 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

TEESERVICE,

London 1912/13. Meistermarke CS Harris & Sons Ltd.
Bestand: Teekanne auf Rechaud, Teekanne, Cremier und Sucrier.
Zus. 2985 g.

Provenienz:

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680