Lot 3465 - Z39 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2015, 14.00 Uhr

JULIO LEPARC

geb. 1928
Modulation 818. 1986.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, betitelt, datiert und beschrieben: Modulation 818 acrylique sur toile 27 x 46 1986 LeParc.
27 x 46 cm.

Mit einer Fotobestätigung der Galerie Corniceria e Galleria Artestudio '90, Matera. Provenienz: Vom heutigen Besitzer dort erworben; seitdem Privatbesitz Schweiz.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)