Lot 6561 - W247 Zeitgenössische Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr
TAUBER, RICCARDO
(Budapest 1935 - lebt und arbeitet in Budapest und Rom)
Ohne Titel. 1974.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Tauber 74.
81 x 60,5 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)