Lot 3480 - Z39 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2015, 14.00 Uhr

HELMUT FEDERLE

geb. 1944
Ohne Titel. 1981.
2 Bll.: Filzstift bzw. Filzstift und Gouache auf Papier.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: 8/10 HFederle 81 bzw. 9/10 Federle 81.
21 x 14,8 cm.

Provenienz: Ehemals Sammlung Elisabeth Kaufmann, Basel.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)