Lot 3050 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr

KOLLER, RUDOLF

(1828 Zürich 1905)
Wolkenstudie.
Öl auf Karton.
Unten rechts monogrammiert: RK.
26 x 39 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)