Lot 6614 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
YVON, ADOLPHE
(Eschweiler 1817 - 1893 Paris)
Napoleon vor den Pyramiden. 1876.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: Ad: Yvon 1876.
35 x 26,5 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)