Lot 1011* - Z40 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 24. Juni 2016, 10.00 Uhr

DAUM NANCY

VASE, um 1900
Weisses Glas geätzt, emailliert und vergoldet mit Kleeblattdekor und violetten Blumen.
Signiert Daum Nancy. H. 8.5 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 500 / 2 000)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)