Lot 6454* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
HOLLAND, 18. JAHRHUNDERT
Holländische Landschaft mit Reiter vor einem Wirtshaus.
Öl auf Holz.
46 x 39,5 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)