Lot 1182 - W247AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Mittwoch, 18. November 2015, 11.00 Uhr

KAWASE HASUI (1883-1957).

Ôban. 1951.
Der Byôdôin Tempel mit Schneeflocken. Verleger: Watanabe. Datiert Shôwa 26. Leicht gebräunt.

CHF 200 / 300 | (€ 200 / 300)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)