Lot 6455 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr
HUG, FRITZ
(Dornach 1921 - 1989 Speicherschwendi)
Matterhorn.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: hug. Unten rechts mit Widmung: für Karl Ochsenbein.
60,5 x 76 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)