Lot 6457 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr
KOLLER, RUDOLF
(1828 Zürich 1905)
Baumgruppe an einem Fluss.
Öl auf Karton.
Unten rechts monogrammiert: RK.
29,5 x 27 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)