Lot 1468 - A186 Teppiche - Donnerstag, 27. September 2018, 16.30 Uhr
LESGHI antik.
Rotes Innenfeld mit drei sternenförmigen Medaillons. Dreistufige Bordüre mit stilisierten Ranken. Stellenweise Gebrauchsspuren und restauriert.
107x186 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)