Lot 6428 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

FLÄMISCH, 16. JAHRHUNDERT

Kreuzigung.
Öl auf Holz.
29,8 x 22,4 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400