Lot 6301 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
FIGUR EINER WEIBLICHEN HEILIGEN,
gotisch, Frankreich, 15. Jh.
Stein vollrund behauen. Stehend mit Buch. Fehlstellen.
H 60 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)