Lot 3607 - A176 Alte Grafik - Dienstag, 22. März 2016, 10.00 Uhr

LORY, GABRIEL I

(1763 Bern 1840)
Sortie de l'Aar du Lac de Brienz. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder. Im unteren Blattrand mit gestochenem Titel.
Altkol. Umrissradierung, 35 x 50 cm. Echtgoldrahmung.

Überwiegend in den Rändern leicht gebräunt. Sonst in guter Erhaltung.

CHF 180 / 250 | (€ 190 / 260)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)