Lot 6325 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
6 RELIEFTAFELN,
Spanien, 17. Jh.
Holz geschnitzt und gefasst. Darstellung der Heiligen Lorenz, David, Moses, Stephan, Markus sowie eines weiteren Heiligen.
22x13 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)