Lot 6341 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
PAAR ENGEL,
Niederbayern, Mitte 18. Jh.
Holz geschnitzt und gefasst. Spätere Vergoldung, Fehlstellen.
H 50 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 5 500 (inkl. Aufgeld)