Lot 4149 - W248 Uhren & Möbel - online only - Freitag, 18. März 2016, 10.00 Uhr
SPIEGEL,
Spätbarock, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit Blättern und Blattvoluten sowie teilvergoldet. Fehlstellen.
198x163 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)