Lot 6475 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr

MONNOYER, ANTOINE (ZUGESCHRIEBEN)

(Paris 1670 - 1747 St-Germain-en-Laye)
Blumenstrauss in einer Glasvase.
Öl auf Leinwand.
53,6 x 43,2 cm.

Provenienz:
- Galerie Meissner, Zürich, August 1966 (verso Etikette).
- Schweizer Privatsammlung.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)