Lot 6472 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
MONNOYER, ANTOINE (ZUGESCHRIEBEN)
(Paris 1670 - 1747 St-Germain-en-Laye)
Blumenstrauss in einer Glasvase.
Öl auf Leinwand.
53,6 x 43,2 cm.
Provenienz:
- Galerie Meissner, Zürich, August 1966 (verso Etikette).
- Schweizer Privatsammlung.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)