Lot 4119 - W248 Uhren & Möbel - online only - Freitag, 18. März 2016, 10.00 Uhr
BANK,
Barock, Graubünden, 18. Jh.
Nadelholz. Risse und Fehlstellen.
177x50x77 cm.
CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)