Lot 4843 - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
SPIEGELAPPLIKE
Louis XV-Stil.
Holz durchbrochen geschnitzt und gefasst. 1 geschweifter Lichtarm.
48 x 24 cm.
- wenige Fehlstellen
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)