Lot 6340 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
GROSSE FIGUR EINES ENGELS,
Barock, Deutschland, 1. Hälfte 18. Jh.
Linde geschnitzt, verso gehöhlt sowie weiss gefasst. Fehlstellen.
H 185 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)