Lot 3032 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr

SCHIESS, TRAUGOTT

(St. Gallen 1834 - 1869 München)
Schaf auf der Weide.
Öl auf Leinwand.
97 x 78 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)