Lot 9309* - W246 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 Uhr
SAPHIR-BRILLANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Dekorative, lange, floral gestaltete Ohrstecker ausgefasst mit je ca. 20 pink, orangen, blassrosa, purpurfarbenen Saphiren von insgesamt ca. 22.00 ct und zusätzlich verziert mit je 10 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. L ca. 6 cm.
CHF 3 600 / 5 600 | (€ 3 710 / 5 770)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)