Lot 3482* - Z39 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2015, 14.00 Uhr

GÜNTHER UECKER

geb. 1930
Nagelobjekt. 2000.
Nagel, Bleistift und Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker 2000.
17 x 21,4 cm.

CHF 2 800 / 3 200 | (€ 2 890 / 3 300)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)